Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Музыкальные центры Sony Giga Juke: 80 и 250 ГБ для хранения файлов

Sony пополнил линейку музыкальных центров Giga Juke, выпустив новую модель: NAS-50HDE. Устройство оснащено жестким диском на 80 ГБ и позволяет записывать музыку практически с любых источников. Еще одной интересной новинкой является дека Giga Juke NAC-HD1E. По своим возможностям она абсолютно не уступает NAS-50HDE за исключением отсутствия колонок, что в полной мере компенсируется жестким диском на 250 ГБ.

Привлекательной особенностью нового музыкального центра NAS-50HDE является не только наличие 80-гигабайтового винчестера, но и возможность выполнять запись музыки практически с любого устройства, будь это MP3-плеер, игровая приставка, аналоговый кассетный магнитофон, встроенный CD-проигрыватель или радиоприемник, или наоборот, «перекачивать» любимые трэки с жесткого диска на внешние устройства. Навигация и управление осуществляются при помощи большого 4,3-дюймового ЖК-дисплея.

Второй интересной новинкой является дека Giga Juke NAC-HD1E. У нее отсутствуют колонки, зато жесткий диск имеет в трое больший объем - 250 ГБ. Устройство также оснащено ЖК-дисплеем и может стать незаменимым дополнением к любой домашней акустической системе.

Полезной функцией обеих систем является автоматическое добавление тэгов, при записи музыки с цифровых источников.

Выход новинок намечен на май и июнь соответственно.

Интересные материалы:

все новости