Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В аэропорту Галифакса установлена система унифицированных коммуникаций Cisco

В аэропорту Галифакса установлена система унифицированных коммуникаций Cisco

Руководство международного аэропорта канадского города Галифакс приобрело технологию Cisco Systems и услуги Hewlett-Packard (Канада) для консолидации голоса, видео, данных и беспроводных коммуникаций в единой системе унифицированных коммуникаций Cisco Unified Communications. Это первый случай внедрения технологии унифицированных коммуникаций Cisco на атлантическом побережье Канады.

Данное решение использует возможности протокола IP и интеллектуальную сетевую инфраструктуру Cisco для аэропортов (Cisco Intelligent Airport Solution Infrastructure) для развертывания множества новаторских сетевых услуг. В аэропорту Галифакса появились информационные терминалы, киоски самообслуживания для автоматической регистрации на рейс, система безопасности мирового класса и 275 IP-телефонов Cisco. Тесное сотрудничество между Cisco Systems и ее партнером HP Canada позволило быстро построить современную сеть для голоса, видео, данных и беспроводных коммуникаций на базе единой коммуникационный системы, действующей в масштабе всего аэропорта.

Новая система создана в рамках проекта стоимостью $90 млн, который предусматривает расширение пропускной способности аэропорта города Галифакс на 40% для поддержки постоянно растущего спроса на транспортные услуги и строительства системы предварительной регистрации на рейсы в США.

Интересные материалы:

все новости