Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

IBM представила Центр трехмерной визуализации

IBM представила Центр трехмерной визуализации

IBM и компания DeLight 2000 представили Центр трехмерной визуализации - новую концепцию обработки и визуализации большого объема распределенных данных, полученных при разведке, разработке и эксплуатации нефтегазовых месторождений.

Центр трехмерной визуализации, разработанный IBM и DeLight 2000 в сотрудничестве с другими производителями программного обеспечения, предназначен для обеспечения коллективной работы специалистов различного профиля, подготавливающих аналитические материалы и обеспечивающих процесс принятия решений.

Технология IBM Deep Computing Visualization (DCV) позволяет обрабатывать большие массивы геологической, сейсмической и технической информации с использованием средств визуального анализа и интерпретации данных. IBM DCV не только обрабатывает сложные трехмерные модели, но и предоставляет возможность интерактивной удаленной работы. Отображение трехмерных моделей ведется в стереорежиме, что дает возможность анализировать данные, полученные при исследовании структуры земной поверхности, определении целей для бурения и расчете траектории скважин, проектировании строительства морских платформ и нефтеперерабатывающих заводов, прокладке нефтяных и газопроводов.

Интересные материалы:

все новости