Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"ЭР-Телеком" приобрела 100 % акций "Удмуртской инвестиционной компании"

"ЭР-Телеком" приобрела 100 % акций "Удмуртской инвестиционной компании"

«ЭР-Телеком Холдинг» приобрела 100 % акций «Удмуртской инвестиционной компании». «Удмуртская инвестиционная компания» оказывает в Ижевске услуги бизнес-телефонии, веб-хостинга и доступа в интернет под брендом «Неолинк». Услуга доступа в интернет «Неолинк» предоставляется как по коммутируемой, так и по выделенной линии на основе различных технологий, как ADSL, так и «оптика до здания». Доля широкополосного доступа в общем объеме предоставляемых услуг невелика.

После приобретения «ЭР-Телекомом» «Удмуртская инвестиционная компания» сети «Неолинк» будут полностью модернизированы в рамках реализации проекта строительства городской универсальной телекоммуникационной сети (ГУТС).

Реализация проекта позволит всем частным лицам и корпоративным клиентам подключаться к постоянному высокоскоростному доступу в интернет по технологии «оптика до здания» и получать доступ к ресурсам на скорости 100 Мбит/секунду, что в сотни раз быстрее, чем по модему.

Строительство сетей в Ижевске «ЭР-Телеком» начал с 1 апреля. Сетью ГУТС будет охвачен весь город. На базе сетей жителям города будут предоставляться абсолютно все услуги связи: от кабельного телевидения и доступа в интернет до видеотелефонии и видеонаблюдения для МВД.

Интересные материалы:

все новости