Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

LG выводит ряд продуктов на рынок Blu-ray

LG выводит ряд продуктов на рынок Blu-ray

Компания LG Electronics планирует в ближайшее время порадовать покупателей целым рядом Blu-ray-новинок. Сегодня, в частности, широкой публике были представлены полностью совместимый с HD-видео настольный ПК, а также пишущий привод Blu-ray. Ближе к концу года компания планирует выпустить диск формата Blu-ray и плеер, читающий носители нового поколения.

Привод LG Blu-ray RW GBW-H10N позволит записывать однослойные диски с объемом 25 ГБ. Скорость записи составит 4х, скорость перезаписи - 2х. Кроме того, устройство совместимо со всеми предыдущими форматами оптических носителей.

Десктоп, выпущенный под индексом XPION X600 работает на базе процессора Intel Pentium D945 с частотой 3,4 ГГц, оснащается жестким диском с объемом 320 ГБ, а также 1 ГБ оперативной памяти. Графическая система работает на базе видеокарты Nvidia GeForce 7900GT c 256 МБ памяти с поддержкой технологии защиты контента HDCP. Таким образом, устройство, имеющее в своем составе привод Blu-ray, позволяет воспроизводить не только самостоятельно записанные диски, но и носители с фильмами, выпущенные студиями с защитой от копирования.

Кроме того, LG анонсировал выпуск новой линейки ЖК-телевизоров, которые будут официально представлены в следующем месяце. Модельный ряд пополнится устройствами с полной поддержкой HD с диагоналями 32, 37, 42 и 55 дюймов.

Интересные материалы:

все новости