Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Lexmark создал принтер на основе пигментных чернил

Lexmark создал принтер на основе пигментных чернил

Техника
29.09.06, Пт, 10:56, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Kodak представил принтер для телефонов
  • Canon представил четыре новых принтера
Компания Lexmark выпустила портативный фотопринтер Lexmark P350, оснащенный новой технологией пигментных чернил Evercolor II, и фотобумагу PerfectFinish входящую в состав системы фотопечати.

Ориентировочная розничная цена Lexmark P350 на российском рынке составляет $149.

Фотопринтер Lexmark P350, в котором впервые применена новая технология пигментных чернил, позволяет печатать фотографии размером 10 х 15 см без полей всего за 75 секунд при разрешающей способности до 4800 x 1200 точек на дюйм.

Evercolor II — это пигментные чернила, предназначенные для использования в комплексе с новой микропористой быстро впитывающей фотобумагой Lexmark PerfectFinish. По сравнению с обычными чернилами на основе красителя, пигментные чернила быстрее сохнут и хорошо сопротивляются влаге.

Фотоснимки на новом принтере можно распечатывать непосредственно с карт памяти, PictBridgeT - совместимых цифровых камер, флэш-дисков USB или с телефона через Bluetooth — с помощью опционального адаптера. С помощью 2,4-дюймового цветного дисплея можно просмотреть и при желании отредактировать фотографии, используя при этом функции цветовой коррекции - применить эффекты сепии, антикварно-серого, антикварно-коричневого или черно-белого фото, избавиться от эффекта "красных глаз".

В дополнение к этому Lexmark P350 оборудован эксклюзивным программным обеспечением Fast Pics, которое помогает пользователям увеличивать, печатать и сортировать свои фотоснимки.