Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

OSS/BSS Telecom Forum: фокус на управление услугами и сетями связи

12 - 13 декабря в московском Центре Международной Торговли на Красной Пресне начнет свою работу 3-я Международная Конференция “Поддержка бизнеса и операций в телекоммуникационных компаниях – OSS/BSS Telecom Forum”. В работе телекоммуникационного форума примут участие более 50 крупнейших операторских компаний из России и других стран региона. Ожидается более 200 делегатов из 17 стран. В программе форума предусмотрено обсуждение важнейших вопросов построения информационной и сетевой инфраструктуры предприятий связи, включая такие аспекты, как максимизация и гарантирование доходности, борьба с мошенничеством, трансформация уровня управления услугами и сетями связи. В докладах экспертов и консультантов будут освещены и рассмотрены пути решения проблем модернизации биллинговых систем, тарификации услуг Triple Play, конвергенции, учета сетевых ресурсов, активации услуг, регистрации абонентов в сетевой среде, обработки аварийных ситуаций.

“OSS/BSS Telecom Forum – это важнейшее событие в отрасли, которое невозможно пропустить профессионалам, работающим в сфере обеспечения операционной и бизнес деятельности операторов связи. Среди приглашенных организаторами форума докладчиков большинство участвовали в реальных проектах внедрения информационных и управленческих систем на сетях операторов связи не только в России, но и по всему миру. Делегатам форума предоставляется уникальная возможность встретиться с экспертами и консультантами мирового уровня, задать им вопросы и обсудить проблемы развития решений класса OSS/BSS” - считает Светлана Жилина, программный директор компании Экспосистемс Инт. – устроителя Форума.

Всего в программе Конференции прозвучит свыше 20 выступлений, из которых более половины представлены консультантами, системными интеграторами и операторами связи. На выставке свои решения продемонстрируют более 20 международных корпораций и ведущих российских IT компаний. Подробная программа Форума с развернутыми тезисами докладов и заседаний опубликована на web-сайте организатора – компании "Экспосистемс". Спонсорскую поддержку мероприятию оказывают:
Платиновые спонсоры: EastWind, IBM
Генеральный спонсор Конференции: Техносерв А/С
Золотые спонсоры: PricewaterhouseCoopers, Lucent Technologies, INTEC, CompTel, NetCracker.
Спонсор Конференции: Hewlett Packard
Спонсор выставки: Amdocs
Ассоциированный Спонсор: Comverse

Компания “Экспосистемс Инт.” – ведущий российский устроитель специализированных форумов, выставок и конференций на телекоммуникационном рынке страны, член МТПП и Московской гильдии выставочно-ярмарочных организаций. Будучи активным членом Ассоциации “Автоматика и телекоммуникации”, компания является устроителем ежегодных мероприятий: “BILLING. IT Telecom”, “OSS/BSS Telecom Forum”, “Mobile CONTENT”, “IPTV Forum”, “CallCenter World”, “Customer Management Congress” и др. Ежегодно в форумах, проводимых компанией “Экспосистемс Инт.”, принимают участие более 10 тыс. специалистов из всех регионов России, ближнего зарубежья, а также из европейских стран.

Интересные материалы:

все новости