Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

МТС еще не приняли решения о сроках выхода компании в Чечню

Компания "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) еще не приняла решения о сроках выхода компании в Чечню. Об этом сообщил президент МТС Леонид Меламед. Он также отметил, что компания пока не стремится начать работу в этом регионе, а окончательное решение о сроках выхода будет принято менеджментом позже. Ранее, в октябре 2006 г. Леонид Меламед сообщал, что компания до конца 2006 г. планирует принять решение по стратегии развития в Чечне, сообщает РБК.

Напомним, что "ВымпелКом" 11 октября 2006 г. сообщил о получении от Россвязи разрешения на эксплуатацию сети сотовой связи в Чечне. Тогда же директор по связям с общественностью компании Михаил Умаров уточнил, что в Чечне сеть компании начнет работу в начале 2007 г. Позже исполнительный вице-президент компании - генеральный директор подразделения "Регионы" компании Николай Прянишников сообщил журналистам, что "ВымпелКом" перенес ввод в коммерческую эксплуатацию сети в Чечне с 1 квартала 2007 г. на 2 квартал.

Пока услуги сотовой связи в регионе предоставлял только "МегаФон".

При этом в июле текущего года МТС уже сообщала о том, что компания получила лицензию на оказание услуг сотовой связи в Чеченской Республике в стандарте GSM-1800. При этом, как отметил пресс-секретарь компании МТС Кирилл Алявдин, в данный момент у МТС нет сети в этом регионе.

Интересные материалы:

все новости