Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В Москве пройдет конференция по управлению бизнес-процессами

20 марта 2007 г. в столичном отеле Holiday Inn Лесная состоится 2-я ежегодная конференция «Управление бизнес-процессами на предприятии: интеграция в корпоративные системы». Организаторами конференции выступают Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con и журнал «Открытые системы».

Процессный подход к корпоративному управлению был предложен в 1990 г. как ответ на фундаментальные недостатки, присущие функциональному управлению. В конце 80-х гг. стало понятно, что разложение всей оперативной деятельности предприятия на бизнес-процессы позволяет выстроить корректную систему приоритетов и существенно повысить эффективность управления. Возникшая отсюда дисциплина процессного управления, которая в своем современном виде именуется Business Process Management (BPM), отличается поддержкой бизнес-процесса на всем протяжении его жизненного цикла.

Как показывает опыт реальных BPM-проектов, в последнее время для заказчиков, в том числе и российских, актуальной становится задача согласования BPM-инструментария с крупными корпоративными информационными системами. Интеграция BPM-функциональности в различные категории прикладного ПО станет главной темой конференции по управлению бизнес-процессами этого года. Такая интеграция может охватывать системы управления деятельностью предприятия (EPR), взаимоотношениями с клиентами (CRM) и цепочками поставок (SCM), приложения бизнес-аналитики, включая средства мониторинга деятельности предприятия (BAM), программы электронного документооборота (ECM), службы каталогов (LDAP), корпоративные порталы и т.д. Участникам конференции будут представлены современные методологии и технологии, используемые в управлении бизнес-процессами, сценарии интеграции средств BPM в крупные корпоративные приложения, разработки в области BPM ведущих мировых производителей и опыт реализации первых BPM-проектов для российских заказчиков. Регистрация — на сайте.

Интересные материалы:

все новости