Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Norton Security Scan войдет в состав Google Pack

Корпорация Symantec объявила о том, что Norton Security Scan войдет в состав последней версии Google Pack, бесплатного комплекта полезного ПО от Google и других компаний, которое облегчает пользователям защиту и оптимизацию своих ПК.

Согласно последнему отчету Symantec об угрозах интернет-безопасности, домашние пользователи, или «рядовой пользователь интернета», — наиболее интенсивно атакуемый сектор, на долю которого приходится 93% всех целенаправленных атак.

Norton Security Scan обеспечит пользователей простым в применении инструментом, который сканирует ПК на наличие вирусов и шпионского ПО. Версия Norton Security Scan в составе Google Pack удаляет всех вирусов, троянов и червей, обнаруженных в ПК, и дает полезные советы о том, как укрепить безопасность компьютера.

Отметим, что Norton Security Scan заменяет редакцию Norton AntiVirus 2005 Special Edition, которая входила в состав первого комплекта Google Pack, вышедшего в 2006 году.

Пользователи, загрузившие Norton Security Scan, при помощи единственной кнопки могут либо произвести полную проверку системы, либо запустить QuickScan. Последний быстро сканирует те области компьютера, которые с наибольшей вероятностью подвержены воздействию вирусов.

Norton Security Scan автоматически принимает регулярные обновления определений, что позволяет ему выявлять новейшие вирусы и шпионское ПО. В дополнение к этому инструмент содержит простой в применении интерфейс, упрощающий процесс планирования проверок — еженедельных или по требованию.

Google Pack быстро загружает и устанавливает Norton Security Scan и другие полезные приложения. За выходом обновлений программ следит Google. Бета-версия Google Pack доступна на 12 языках, работает на Window XP и Vista и поддерживает Internet Explorer 6.0 и Firefox 1.0 или более поздние версии этих браузеров. Загрузить Norton Security Scan в составе Google Pack отсюда.

Интересные материалы:

все новости