Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ABN AMRO выбрала студию HP Halo

Компания HP объявила о том, что компания ABN AMRO, международная банковская организация, выбрала студию HP Halo для проведения совещаний в реальном времени с участниками, находящимися в различных географически удаленных точках мира.

Решение HP Halo Collaboration Studio позволит ABN AMRO оперативно реагировать на требования динамичной отрасли финансовых услуг и, в случае необходимости, незамедлительно проводить заседания акционеров в едином виртуальном пространстве.

Кроме того, студия Halo позволит ABN AMRO сократить затраты на командировки, а также ускорить разработку и вывод на рынок новых продуктов и услуг, тем самым поддерживая оптимальный уровень конкурентоспособности организации на мировом рынке банковских услуг.

Решение HP Halo Collaboration Studio, в частности, позволит участникам переговоров видеть друг друга на мониторах со студийным качеством изображения и общаться в прямом эфире без задержек передачи и обработки сигналов.

Таким образом, филиалы банка, расположенные в различных точках земного шара, смогут совместно работать над банковскими решениями и при этом иметь возможность быстро локализовать и использовать конечные продукты или финансовые услуги, учитывая специфику каждой страны. Обучение персонала можно также организовать без значительных расходов на командировки.

«Система Halo для нас – это удобное средство передачи и использования информации в масштабе всей организации независимо от того, в какой точке земного шара находятся наши сотрудники, – отмечает Крэйг Холленбо (Craig Hollenbaugh), вице-президент корпорации и директор глобального подразделения Infrastructure Services, ABN AMRO. – Halo-студия также позволит нам разрабатывать новые продукты и услуги».

В частности, ABN AMRO будет использовать систему Halo для:

  • Объединения пяти региональных подразделений по работе с клиентами в целях обмена опытом работы;
  • Оптимизации взаимодействия между ABN AMRO и технологическими партнерами, включая партнеров предоставляющих услуги аутсорсинга, в целях сокращения времени вывода продуктов на рынок;
  • Объединения ресурсов и средств банка для оптимизации обслуживания клиентов ABN AMRO.

    В соответствии с условиями соглашения ABN AMRO закупит 12 систем HP Halo Collaboration Studio и установит их в ключевых филиалах по всему миру. В первую очередь, эти системы будут установлены в шести городах – Амстердаме, Чикаго, Гонконге, Лондоне, Мумбаи и Сан-Пауло. Остальные системы будут установлены в других городах позднее.

    Отметим, что каждая Halo-студия рассчитана на 6 человек и оборудована звуковой системой студийного качества. Механизм пользования студией достаточно простой – несколько нажатий кнопок в удобном пользовательском интерфейсе – и Вы на связи.

    Интересные материалы:

    все новости