Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"АРМО-Системы" представил ЖК-монитор для систем видеонаблюдения

Компания «АРМО-Системы» представила новую модель 15-дюймового ЖК-монитора для использования в составе небольших систем видеонаблюдения Smartec STM-150. Новая модель оснащена матрицей с яркостью 250 кд/кв. м, контрастностью 400:1, углами обзора 130 градусов и с небольшим временем отклика. В отличие от похожих моделей, монитор имеет 2 аналоговых видеовхода с возможностью организации сквозного канала и цифровой вход для подключения к компьютеру.

Новинка поддерживает графические форматы VGA, SVGA и XGA, что позволяет отображать до 16,7 млн. цветов. Устройство обладает удобным экранным меню, с помощью которого можно настроить уровень яркости и контрастности, а также цветовой баланс выводимого видеоизображения и резкость.

Smartec STM-150 предусматривает различные варианты установки: настенный, настольный или потолочный. Используя специальную подставку, его можно установить на стол, как обыкновенный компьютерный монитор. Для настенного крепления по углам задней стороны корпуса расположены 4 крепежных отверстия. Помимо этого, в центре имеются 4 монтажных отверстия стандарта VESA с шагом 75 мм, позволяющие использовать при монтаже монитора крепежные приспособления не только марки Smartec, но и других производителей.

Монитор уже появился в продаже. Его розничная цена составляет $592.

Интересные материалы:

все новости