Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Кодекс войны" в третьем квартале

Фирма 1C и компания Ino Co объявляют о переносе сроков выхода игры "Кодекс войны". Данное решение было принято в связи с желанием обеих компаний оправдать ожидания игроков и выпустить высококачественный продукт.

Ниже мы приводим текст обращения разработчиков "Кодекса войны" к игровому сообществу:

"На прошедшей недавно конференции разработчиков игры (КРИ-2007) наш проект "Кодекс войны" получил от жюри звание "Лучшая стратегическая игра". Для нас это огромное достижение, и мы рады, что "Кодекс войны" нашел отклик у самой требовательной аудитории - издателей и разработчиков, - людей, имеющих непосредственное отношение к созданию и выпуску игр.

Также, совсем недавно мы принимали у себя авторов ведущих игровых изданий, которым мы показывали последнюю версию "Кодекса войны". На журналистов - несомненных экспертов в своей области - игра произвела положительное впечатление, и это тоже важное для нас достижение.

Однако по результатам пресс-тура мы поняли, что многопользовательская игра пока еще не соответствует общему высокому уровню проекта.

Учитывая мнение экспертов, мы приняли решение перенести выпуск игры на третий квартал 2007 года. За дополнительное время мы доработаем многопользовательский режим так, чтобы к вам попал действительно интересный и качественный продукт.

Мы верим, что такое решение игроки, истосковавшиеся по хорошим пошаговым гексагональным стратегиям, примут и поймут.

Пока же мы спешим поделиться еще одной радостной новостью: в ближайшие время состоится выпуск демоверсии игры, по которой мы совместно с нашим издателем, фирмой "1С", проведем конкурс с большим количеством призов.

Спасибо всем, кто остается с нами и ждет выхода проекта не меньше, чем ждем его мы!"

Подробнее о проекте можно узнать из нашего превью.

Интересные материалы:

все новости