Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Acer и "1C": готовое рабочее место для бухгалтера и частного предпринимателя

Acer и "1C": готовое рабочее место для бухгалтера и частного предпринимателя

Представительство компании Acer в России и Казахстане и фирма «1С» совместно с корпорацией Intel объявили о начале продаж комплекта для бухгалтеров малых предприятий и частных предпринимателей. В комплект входят ноутбук Acer TravelMate 4222WLMi и программа «1С:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия». Рекомендованная розничная цена комплекта в магазинах-участниках акции составляет 33600 рублей.

Ноутбук Acer TravelMate 4222WLMi, разработанный на базе технологии Intel Centrino Duo для мобильных ПК, и программа «1С:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия» представляют собой готовое решение для автоматизации бухгалтерского, налогового и управленческого учета в небольших фирмах и у ИЧП.

В России ноутбук Acer TravelMate 4222WLMi продается только в составе комплекта. Ноутбук прошел сертификацию на корректность совместной работы и удобство применения с программой «1С:Бухгалтерия 8.0», что подтверждено сертификатом «1С:Совместимо!».

»Выпуск базовой версии «1С:Бухгалтерии 8.0» сделал передовые компьютерные технологии и лучшие методологические наработки доступными еще более широкому кругу пользователей из числа частных предпринимателей и работающих в малом и среднем бизнесе, - сказал Алексей Харитонов, руководитель отдела продвижения экономических программ “1С”. - Наша совместная программа с Acer и Intel является новым шагом по продвижению решений на основе прогрессивных технологий «1С:Предприятия 8.0» на массовом рынке. Мы рассчитываем, что предлагаемое нами совместное решение положительно отразится на качестве ведения бухгалтерского учета и позволит сделать работу пользователей эффективнее и приятнее».

«Программный продукт “1С” и ноутбук Acer успешно прошли тестирование на совместимость, - подтвердил коммерческий директор по работе с партнерами Acer CIS Inc. Григорий Низовский. – Сегодня профессионалы получили прекрасную возможность приобрести ноутбук TravelMate 4222WLMi в комплекте с «1С:Бухгалтерия 8.0. Базовая версия» по специальной цене и мгновенно подготовить свой мобильный кабинет. Для эффективной работы нет необходимости в консультациях технических специалистов или специальных навыков владения компьютерным оборудованием».

Интересные материалы:

все новости