Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

8 ноября откроется "IBM Бизнес-Форум"

8 ноября откроется "IBM Бизнес-Форум"

Бизнес
30.10.06, Пн, 10:15, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • 30 ноября откроется 3-я партнерская конференция Rainbow Technologies
  • 13 декабря откроется конференция "Платформа 2007. Определяя будущее"
8 ноября в Москве пройдет 7-й Ежегодный IBM Бизнес-Форум. Мероприятие состоится в отеле «Рэдиссон САС Славянская».

Главной темой Форума станет принципиально новая философия бизнеса IBM: концепция Сервис-Ориентированной Архитектуры (SOA). Идея SOA возникла в условиях постоянно меняющейся ситуации на рынке, комплексной структуры ИТ-решений и постоянной конкуренции. Она отражает решение проблем соединения бизнеса и информационных технологий благодаря гибкости бизнес-процессов и приложений. Фактически Сервис-Ориентированная Архитектура предлагает возможность гибкой работы с элементами бизнес-процессов и лежащей в их основе ИТ-инфраструктурой как с безопасными, стандартизированными компонентами, которые можно использовать многократно и комбинировать в соответствии с целями и задачами бизнеса.

За идеей Сервис-Ориентированной Архитектуры стоит большое будущее. По оценкам аналитиков Gartner, к 2008 году до 80% новых проектов в рамках ИТ будут так или иначе связаны с концепцией Сервис-Ориентированной Архитектуры.

На мероприятии будет возможность узнать больше о решениях, предлагаемых IBM для российских заказчиков совместно с бизнес-партнерами и независимыми разработчиками программного обеспечения.

Ознакомиться с программой мероприятия можно по адресу: http://www.ibm.com/ru/events/businessforum2006/agenda.html. Участие в Форуме бесплатное. Регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно по адресу: http://www.ibm.com/ru/events/businessforum2006/register.html.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость