Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"АНД Проджект" автоматизировала ОАО "Калужский двигатель"

"АНД Проджект" автоматизировала ОАО "Калужский двигатель"

Интеграция Бизнес CNews-СПб
30.10.06, Пн, 15:45, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "Кнауф Маркетинг Новомосковск" завершила автоматизацию на базе "1С:Предприятия 8.0"
  • Бутик Omega автоматизирован на базе TradeX

Компания «АНД Проджект» объявила о завершении проекта комплексной автоматизации системы управления машиностроительного предприятия «Калужский двигатель». Система разработана на базе отраслевого решения «АНД Проджект: Машиностроение для Microsoft Dynamics AX».

Ранее, в рамках первого этапа проекта, был автоматизирован финансовый и логистический контуры системы управления. Предприятие получило возможность реализовать функцию управления складами, вести в системе комплексный бухгалтерский учет, в оперативном режиме получать информацию по состоянию финансово-хозяйственной деятельности. Было внедрено специализированное решение «АНД Проджект: Расширенное бюджетирование для Microsoft Dynamics AX». В ходе проведенных работ реализована интеграция системы Microsoft Dynamics AX с несколькими системами клиент-банк, используемыми на предприятии.

В рамках заключительного этапа комплексного проекта автоматизации «АНД Проджект» и ОАО «Калужский двигатель» реализовали и внедрили методику планирования и управления предприятием стандарта MRP II. Решение, созданное на базе ERP-системы Microsoft Dynamics AX, позволяет формировать синхронизированные объемно-календарные планы продаж, планы производства, закупок материалов и комплектующих на основе расчета чистых потребностей в материалах, деталях, полуфабрикатах с учетом складских запасов на центральных складах и незавершенного производства. Обеспечение производственного заказа материалами происходит на предприятии в разрезе деталей и сборочных единиц в объеме и сроках, точно соответствующих спланированным производственным заказам.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость