Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Демоверсия War Front: Turning Point

Увидела свет многопользовательская демоверсия стратегии в реальном времени War Front: Turning Point от CDV Software и венгерской студии Digital Reality (D-Day, Desert Rats vs. Afrika Korps и 1944: Battle of the Bulge). Демо содержит обучающую миссию и две карты в режимах 1х1 и 3х3. Скачать можно c серверов Боевого Народа (523 МБ). Полный список зеркал можно обнаружить на этой странице.

Выход полной версии War Front: Turning Point ожидается в феврале следующего года. Напомним, что локализацией игры занимается компания "Акелла".

Разработчики "убивают" Адольфа Гитлера уже в самом начале Второй Мировой войны. Идет жесточайшая борьба за власть в обезглавленной фашистской Германии и, одновременно, война за обладание земным шаром. Разработчики развязали себе руки в выдумывании сценария, они не связаны теперь историческими рамками. Полностью вымышленные кампании и сражения предоставят игрокам свободу действий в создании своей собственной истории и своего собственного мира, используя всевозможное реальное и экспериментальное оружие и технику, никогда ещё не встречавшуюся в военно-исторических стратегических играх.

Подробнее об игре в нашем превью War Front: Turning Point.



Все скриншоты в нашей галерее.

Интересные материалы:

все новости