Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Age of Conan: Бета-тест

Открыт прием заявок на участие в бета-тестировании MMORPG Age of Conan: Hyborian Adventures. Компания Funcom предлагает всем желающим заполнить анкету на специальной странице и ждать результата. Бета-тестирование проекта будет проводиться вплоть до релиза, который состоится 30 октября этого года. Соиздателем игры выступает компания EIDOS.

Тестирование стартует уже этой весной. Одновременно начнутся два типа бета-теста: Technical Beta и General Beta. Технический тест - все, что связано с работой серверов, движка игры и т. д. Игроки, которым посчастливится принять участие в генеральном тестировании, займутся отладкой геймплея, баланса и т. д.

Напомним, что Age of Conan: Hyborian Adventures - онлайновый 3D экшен, обильно разбавленный элементами RPG и адвенчуры, рассказывающий о похождениях легендарного Конана-варвара Роберта Говарда.

Игроку предлагается окунуться в мрачный мир с жестокими богами и всевозможными мифическими чудищами, не дающими нам спокойно существовать на планете. Впрочем, и сами люди не против пожить за наш счет...



Все скриншоты здесь.

Интересные материалы:

все новости