Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

ABX-Logistics выбирает решения "Фолио"

Закончен 1-й этап внедрения системы «Фолио WinСклад 9 Logistic & Billing» в компании ABX-Logistics на складе площадью 10 тыс. кв.м и высотой 14 метров, имеющем более 17 тыс. ячеек. Работа на складе ведется с использованием терминалов сбора данных Symbol MC3000 , оснащенных ОС MS Windows CE 5.0 и программой «Фолио WinТерминал». Данное решение позволяет учитывать не только сроки годности товара и места хранения, но также серийные номера и качество товара.

Программа «Фолио WinТерминал» позволяет осуществлять инвентаризацию по местам хранения, учет прихода и расхода с занесением информации о количестве, сроке годности, серийного номера и качестве товара, а также указывать организацию, по которой проводится данная операция и номер заявки (который так же может быть штрихкодирован). Возможно накопление отработанных заявок в памяти терминала, что важно ночью, когда не работает офис или при смене батареи.

При использовании Wi-Fi интерфейса передача данных на сервер может быть осуществлена в зоне покрытия сети, что ускоряет процесс передачи отработанных заявок и положительно влияет на трудоспособность персонала.

В целом, результатами 1-го этапа внедрения являются:

  • оптимизация скорости оборота товаров на складе, ввода и обработки информации в базе данных;
  • сокращение количества ошибок при занесении информации о товарах, принятых на хранение;
  • решение проблемы пересортицы при отпуске товара;
  • отсутствие рукописной работы, а также необходимости ходить со склада в офис.

    На следующем этапе внедрения предполагается ввести систему тарификации услуг хранения и выписку счетов в «Фолио WinСклад 9 Logistic & Billing» в соответствии с алгоритмами расчетов, практикуемыми в ABX-Logistics.

    В планы ABX-Logistics входит оборудование нового складского комплекса площадью около 25 тыс. кв. м., где в качестве ядра программно-технического комплекса автоматизированного адресного хранения товара на складе будет использоваться «Фолио WinСклад 9 Logistic & Billng». Отметим, что офисы Abx Logistics в Москве, Санкт-Петербурге, Минске и Киеве образуют единую сеть, предоставляющую комплексные услуги по транспорту, таможенному оформлению, хранению и логистике. Активы компании: 500 агентств, расположенных в 35 странах мира, и 20 тыс. служащих.

    Интересные материалы:

    все новости