Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

РСК "МиГ" управляет персоналом вместе с "БОСС-Кадровиком"

GMCS завершила основные этапы проекта по внедрению автоматизированной системы управления персоналом «БОСС-Кадровик» в российской самолетостроительной корпорации (РСК) «МиГ». Проект предусматривает полнофункциональное внедрение системы «БОСС-Кадровик» на всех площадках РСК «МиГ». На сегодняшний день работы завершены на большей части площадок корпорации.

В ходе проекта была заложена основа для создания единой централизованной системы управления персоналом всей корпорации. На текущей момент в централизованной базе данных осуществляется учет кадров, ведение штатных расписаний и расчет заработной платы по 4-м из 5-ти площадок корпорации. Автоматизирована деятельность департамента по работе с персоналом, а также табельное бюро, планово-экономический департамент и расчетный отдел. В ближайшее время планируется подключение последней площадки, входящей в состав РСК «МиГ».

В результате внедрения планируется автоматизировать 100 рабочих мест. За 12 месяцев работы над проектом было создано 70 АРМ.

Оценивая результаты проекта, главный бухгалтер самолетостроительной корпорации «МиГ» Сергей Морозов заявил: «Завершение работы над основными этапами и сдача системы «БОСС-Кадровик» в промышленную эксплуатацию стало для нашей компании важным шагом на пути решения вопросов, связанных с кадровой политикой и расчетом заработной платы». По его словам, достигнутые результаты в рамках проекта позволили РСК «МиГ» провести реинжениринг основных бизнес-процессов и обеспечили возможность дальнейшего развития.

Интересные материалы:

все новости