Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Игры от "Нового Диска" в продаже

"Новый Диск" отправляет на полки магазинов сразу три игры. Адвенчуру "Нэнси Дрю. Платье для первой леди" и две стратегии: "UFO Extraterrestrials: Последняя надежда" и "Барьер миров". Все игры поступили в продажу полностью на русском языке.

"Нэнси Дрю. Платье для первой леди" (Nancy Drew: Danger by Design) от студии Her Interactive основывается на серии детских детективов американской писательницы Кэролин Кин (Милдред Уирт Бенсон), рассказывающих о юной сыщице Нэнси Дрю. Игра "Нэнси Дрю. Платье для первой леди" – четырнадцатая часть виртуальных приключений обаятельной девушки-детектива. Одна из самых последних частей, вышедшая во второй половине прошлого года, расскажет о парижском приключении Нэнси в мире высокой моды.



"UFO Extraterrestrials: Последняя надежда" от Chaos Concept - ожидаемое продолжение культовой серии X-COM, известной российскому геймеру также как UFO. Самое ценное в игре – следование традициям «тех самых» первых частей сериала, наиболее любимых игроками и по сей день. Потенциала, заложенного в игру о противостоянии человечества и инопланетной расы сектоидов, хватит и на давних поклонников, и на тех, кто никогда не слышал о ней.



Стратегия "Барьер миров", созданная студией Ulysses Games, переносит нас в современную Европу, где идет кровопролитная война между людьми и демонами. Столкновение двух миров приняло катастрофический размах, между противостоящими мирами возник пылающий барьер. Каждый участок территории, в зависимости от того, кто взял над ним контроль, полностью видоизменяется, при этом еще на несколько метров отодвигается барьер между миром демонов и миром людей.

Интересные материалы:

все новости