Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Epson представил новый фотопринтер с чернилами Claria

Компания Epson представила новый шестицветный принтер Stylus Photo 1410 с фирменными чернилами Claria для печати простых документов и фотографий начиная со стандартного размера 10x15 см до формата А3+ (без полей). Принтер для удобства замены чернил имеет шесть различных картриджей для каждого цвета.

Особенноями новой модели являются наличие функции печати изображений на лазерных дисках, функции Pictbridge (прямой печати фотографий с цифровых устройств) и интерфейса USB 2.0.

В принтере Stylus Photo 1410 используется уникальная технология печатающей головки Epson Micro Piezo которая обеспечивает точное позиционирование капли, а также технология печати каплями переменного размера (Advanced Variable-Sized Droplet Technology), которая позволяет использовать маленькие капли для прорисовки деталей и более крупные – для заливки сплошных областей. Максимальное разрешение напечатанных фотографий может быть равным 5760x1440 точек на дюйм. Принтер Stylus Photo 1410 поддерживает Adobe RGB, обеспечивая тем самым широкий цветовой охват.

В принтере предусмотрена функция автоматической коррекции изображения PhotoEnhance. Она определяет, что изображено на фотографии (портрет, пейзаж и т.д.), и в соответствии с этими данными настраивает цвета, яркость и резкость изображения.

Принтер должен появиться в продаже с этого месяца.

Интересные материалы:

все новости