Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Ship Simulator 2006 Add-on: Скриншоты

Lighthouse Interactive и голландская студия VSTEP представили новые скриншоты из дополнения к морскому симулятору Ship Simulator 2006. Имени игра пока не получила и в списках издателя значится под рабочим названием Ship Simulator 2006 Add-on.

Официальное дополнение к игре Ship Simulator 2006 добавит шесть новых судов, в том числе гигантский круизный лайнер, вмещающий тысячи пассажиров. Все суда, имеющиеся в оригинальной игре, будут доступны и в дополнении для выполнения новых миссий. Количество новых заданий не сообщается.

Напомним, что Ship Simulator 2006 позволяет игроку встать у штурвала девяти типов судов: от прогулочной яхты и морского такси до огромного контейнеровоза и самого "Титаника". В игре присутствуют всевозможные порты, включая самые большие в Европе - Роттердам и Гамбург, а также живописные тропические острова и экзотические страны.

Разнообразные миссии: пройти по контрольным точкам за определенное время, миссии спасения, доставка грузов, пассажиров и т.д. Предусмотрен также и встроенный редактор уровней.




Все скриншоты в галерее.

Интересные материалы:

все новости