Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Анонсировано новое решение Symantec для архивации данных

Корпорация Symantec анонсировала Symantec Enterprise Vault 7.0 - решение для интеллектуальной архивации информации, которое хранит электронную почту и коллективную информацию, управляет ими в соответствии с нормативными требованиями по хранению документов и предоставляет эти данные для целей электронного раскрытия информации и управления знаниями.

Symantec Enterprise Vault 7.0 обеспечивает автоматическую классификацию данных и представляет собой первую открытую среду для интеграции систем управления корпоративной информацией, включая EMC, IBM, Microsoft, Open Text, Oracle и CA. В частности, решение предлагает следующие средства классификации:

  • Механизм автоматической классификации уменьшает размер архива и время поиска, подразделяя информацию на категории и обеспечивая хранение электронной почты в соответствии с 50 готовыми политиками и неограниченным числом настраиваемых правил.
  • Механизм классификации пользователей обеспечивает согласованную программу хранения записей, классифицируя электронную почту при создании каждого сообщения или при чтении сообщения прямо в Microsoft Office Outlook.
  • Интеграция систем Enterprise Content Management (ECM) использует установленные решения ECM для определения правил хранения, позволяя хранить, искать и защищать информацию в Symantec Enterprise Vault.

    Наряду с этим, Symantec Enterprise Vault 7.0 обеспечивает поддержку новых продуктов Microsoft, в частности: Microsoft Exchange 2007, Microsoft Windows Desktop Search (WDS), Microsoft Windows Rights Management Services (RMS), Microsoft Live Communication Server.

    Кроме того, Enterprise Vault 7.0 позволяет предприятиям централизованно управлять архивами. Так, посредством безопасного администрирования на базе ролей обеспечивается контроль за тем, что каждый администратор может делать в инфраструктуре. В то же время, за счет избирательного распределения ресурсов соблюдаются разные правила архивации и хранения для пользователей с разными потребностями (например, пользователей, интенсивно работающих с архивом, руководителей, мобильных пользователей или рядовых сотрудников).

    Наконец, стоимость управления архивами снижается, благодаря развитой отчетности и мониторингу, что подразумевает наличие автоматизированных, настраиваемых средств диагностики и панелей управления для наблюдения за состоянием и использованием архива.

    Symantec Enterprise Vault поставляется через всемирную сеть авторизованных реселлеров, дистрибьюторов и системных интеграторов Symantec. Следует отметить, что данное решение является ключевым компонентом Symantec Information Foundation 2007, нового комплекса средств безопасности и архивации с общим SKU и единой ценой.

    Интересные материалы:

    все новости