Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В RRC произошли кадровые изменения

Международная группа компаний RRC сообщила о произошедших в конце 2006 и начале 2007 гг. кадровых изменениях.

По завершению 2006 года группу компаний покинул управляющий директор DiFo Алексей Панков. На момент своего ухода он возглавлял компанию DiFo и отвечал за бизнес компании на всех территориях, где она представлена, т.е. в России, странах СНГ и Восточной Европе.

Алексей Панков пришел в RRC более 14 лет назад и прошел путь от менеджера по продажам до руководителя отдела PCD, а затем занял пост генерального директора RRC Россия. В начале 2006 года он был назначен на должность управляющего директора компании DiFo. Также Алексей Панков входил в состав совета директоров группы компаний RRC.

Под его руководством было проведено несколько глобальных и успешных проектов по реструктуризации и ребрендингу RRC и DiFo, оптимизации структуры компании, запуск новых перспективных продуктовых направлений.

Новым управляющим директором DiFo назначен Луиш Баптиста Коельо. Луиш уже два года работает в компании и, до своего нового назначения, управлял всем бизнесом DiFo в странах Восточной Европы.

Кроме того, начальником московского отдела продаж DiFo назначен Николай Молоток. Николай работает в компании более трех лет, и до последнего времени он отвечал за формирование и поддержание канала DiFo Россия.

Марина Краснова, ранее отвечавшая за ликвидированное направление визуальных устройств, назначена директором по развитию бизнеса направления Мobility DiFo Россия. На этой позиции она будет отвечать за поддержание и развитие линеек КПК, смартфонов и ноутбуков.

Также произошли изменения в кадровых составах восточно-европейских офисов DiFo. Так Норберт Сасди, ранее занимавший позицию менеджера по продажам и маркетингу DiFo Венгрия, с января 2007 года возглавил венгерский офис в качестве регионального директора.

В DiFo Сербия Снежана Росич назначена на должность регионального директора. До этого назначения Снежана Росич работала в качестве менеджера по продукции, и успешно построила бизнес компании по таким вендорам как HTC, Palm и Viewsonic.

Кадровые перестановки произошли и в компании RRC EN. C 1 января 2007 года Аттила Вираг назначен генеральным менеджером RRC Венгрия. На этой позиции Аттила будет отвечать за все аспекты деятельности венгерского офиса. Одновременно он сохраняет за собой позицию регионального директора RRC EN в этой стране.

Габор Бокроши, создавший компанию RRC Венгрия и возглавлявший ее до последнего времени, сосредоточится исключительно на развитии RRC EN в Восточной Европе в качестве директора по развитию бизнеса.

Интересные материалы:

все новости