Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Рекламное агентство Vizeum автоматизировано с помощью "1С"

Компания «1С-Рарус» автоматизировала агентство Vizeum с помощью «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием».

В рамках проекта специалисты «1С-Рарус» выполнили работы по внедрению программного продукта «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием». Для оптимизации управляемости предприятием и информационных потоков в компании были созданы 2 информационные базы с конфигурацией «1С:Предприятие 8. Управление производственным предприятием».

Кроме того, внедрены подсистемы «Зарплата и кадровый учет» и «Бухгалтерия», в которых произведено администрирование прав пользователей и модифицированы существующие отчеты.

Создана подсистема «Бюджетирование», в которой реализована возможность формирования отчетов, необходимых финансовому отделу компании для анализа данных. При этом общая структура регистров подсистемы «Бюджетирование» оставлена без изменений и соответствует типовой конфигурации «1С:Предприятие 8».

Вместе с тем, реализован бизнес-процесс утверждения любых объектов (документов, элементов справочников и других объектов): алгоритм прохождения объекта по цепочке контролеров прописан для каждого типа, в то время как информация о том, кто должен быть контролером в каждый конкретный момент времени, хранится в специальном регистре сведений и в любой момент может быть изменена администратором системы.

По отзыву директора по ИТ агентства Vizeum Матерова Станислава, с помощью программы «1С:Предприятия 8. Управление производственным предприятием» удалось оптимизировать контроль за исполнением бюджетов, увеличить количество информации в информационной базе без увеличения работы учетных служб, а также частично переложить на созданную ИС контроль за выполнением процедур, предписанных бизнес-процессами компании. В целом, автоматизация охватила 30 рабочих мест.

Агентство Vizeum входит в коммуникационную группу Aegis Media\OKS и является российским рекламным агентством в сфере оказания услуг по планированию, созданию и размещению рекламы в СМИ. В компании работает около 200 сотрудников.

Интересные материалы:

все новости