Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Цветные камеры видеонаблюдения Pelco скоро появятся в России

Цветные камеры видеонаблюдения Pelco скоро появятся в России

Американская компания Pelco выпустила новые цветные камеры серии CC3710UH для организации видеонаблюдения на объектах с низким уровнем освещения. Устройства оснащены ПЗС-матрицей высокого разрешения с построчным переносом, которая формирует изображение с разрешением 540 ТВЛ при освещенности 0,7 лк. Кроме того, CC3710UH имеет встроенный передатчик видео по витой паре, а также поддерживает функции баланса белого, компенсации встречной засветки, управления электронным затвором и компенсации мерцания.

Настройка функций камеры осуществляется с помощью шести микропереключателей на задней панели камеры. При этом камеры наблюдения могут работать с объективами с автодиафрагмой, управляемой видеосигналом или сигналом постоянного тока.

Камеры поддерживают два режима синхронизации – от внутреннего синхрогенератора и по частоте электросети. Режим синхронизации можно настроить при помощи микропереключателя на задней панели камеры. При подключении к источнику постоянного тока камера автоматически переходит в режим внутренней синхронизации. В случае питания от источника переменного тока или по электросети (для высоковольтных моделей) микропереключатель устанавливается в положение LL, после чего производится настройка вертикальной фазы каждой из камер в системе по фазе контрольной камеры.

В отличие от предшественниц, новые камеры наблюдения имеют не только традиционный композитный видеовыход, но и встроенный пассивный передатчик видео по витой паре и разъем RJ-45 для подключения сетевого кабеля. Это дает инсталлятору возможность выбора способа передачи видеосигнала. Кроме того, в комплекте с камерой можно заказать портативные пульты CST150 и CST100 для удобства настройки и кронштейны для крепления камеры на объекте наблюдения.

Новые устройства Pelco серии CC3710UH поступят на российский рынок в июне 2006 года. Розничная цена новинки составит $330.

Интересные материалы:

все новости