Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Полигон" разработал мультиплексор "ПолиКом-200Т"

"Полигон" разработал мультиплексор "ПолиКом-200Т"

НПП «Полигон» завершил разработку мультиплексора ввода/вывода ПолиКом-200Т.

ПолиКом-200Т предназначен для одновременной передачи 4-х потоков Е1 и трафика Fast Ethernet (до 100 Мбит/c), а также асинхронного потока RS-232 в структуре фрейма E1 по одному или двум оптическим волокнам.

Данное PDH решение является эффективным при создании распределенных сетей с малой емкостью отдельных сегментов и для организации отводов ("последней мили") от магистралей SDH.

Возможно использование 3-х и более аппаратов в цепочке с возможностью выделения потоков на промежуточных станциях (многопролетная схема).

Установка данного оборудования обладает рядом преимуществ перед другими решениями: поддержка VLAN, фильтрация Ethernet-трафика (Ethernet-bridge), управление по SNMP (стык Q) и по RS-232 с помощью стандартного ANSI-терминала, встроенная служебная связь с оператором удаленной аппаратуры (канал голосовой связи), возможность выделения потоков на промежуточных станциях, журнал событий в энергонезависимой памяти, хранящей дату, время и характер события, отображение текущего состояния единичными индикаторами, оповещение об аварии звуковым сигналом и посредством стоечной сигнализации ("сухие контакты").

Интересные материалы:

все новости