Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Армо-Системы" представила камеру круглосуточного видеонаблюдения

"Армо-Системы" представила камеру круглосуточного видеонаблюдения

Компания "Армо-Системы" представила в России новую купольную видеокамеру STC-3901 марки Smartec для систем круглосуточного видеонаблюдения. Благодаря CCD-матрицей Sony EX-View новинка формирует качественное изображение с разрешением 460 ТВЛ при освещенности не хуже 0,7/0,01 лк в цветном/черно-белом режиме соответственно.

Эта купольная видеокамера осуществляет панорамирование и наклон в пределах 360 градусов и 180 градусов с переменной скоростью от 0,1 градуса в с до 380 градусов в секунду, позволяет назначить до 240 предустановок, 8 туров автопатрулирования и 8 скрытых зон.

Новая купольная видеокамера оснащена подвижным отсекающим инфракрасным (ИК) фильтром, что позволяет использовать ее как днем, так и ночью в условиях слабого и меняющегося освещения. В цветном режиме STC-3901 имеет чувствительность 0,7 лк, а при снижении освещенности ИК-фильтр механически удаляется, и видеокамера переходит в черно-белый режим наблюдения, а ее чувствительность возрастает до 0,01 лк.

При работе в помещениях с недостаточной освещенностью купольная видеокамера может задействовать алгоритм накопления кадров. В этом режиме время экспозиции может увеличиться до 1/3 секунды (с учетом заданного вручную коэффициента), в результате чего происходит более полное накопление заряда на элементах CCD-матрицы и обеспечивается высокое качество картинки. Скорость электронного затвора купольной видеокамеры регулируется автоматически с учетом измерения количества света, попадающего на ее CCD-матрицу, или же устанавливается вручную – от 1/30000 до 1/3 с. При снижении скорости затвора до 1/3 секунды STC-3901 ее чувствительность достигает 0,01 люкс.

Новые купольные видеокамеры STC-3901 уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по цене порядка $1150.

Интересные материалы:

все новости