Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В Energy Consulting/Integration назначен генеральный директор

В Energy Consulting/Integration назначен генеральный директор

Бизнес
31.10.06, Вт, 11:50, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Ребекка Джекоби назначена новым ИТ-директором Cisco Systems
  • Александр Науменко назначен на должность вице-президента ИКТ
Генеральным директором компании Energy Consulting/Integration назначен Борис Коновалов, ранее занимавший должность вице-президента в TopS BI.

Energy Consulting/Integration входит в группу компаний Energy Consulting и создана в октябре 2006 г. в рамках политики расширения линейки услуг этой крупной российской аудиторско-консалтинговой группы. Профиль новой компании – деятельность на российском рынке системной интеграции и ИТ-консалтинга.

«Создание специализированной компании – системного интегратора связано с нашим желанием предлагать клиентам полный комплекс услуг в сфере бизнес-консалтинга и ИТ», отметил председатель совета директоров группы Energy Consulting Михаил Пономарев в связи с переходом Бориса Коновалова.

Как заявил Михаил Пономарев, «приглашение успешных менеджеров – стратегическая политика группы, нацеленная на постоянное повышение качества и расширение спектра услуг».

По мнению Бориса Коновалова, российский рынок услуг в сфере системной интеграции, управления ИТ, создания систем информационной безопасности (ИБ) находится на подъеме. Поэтому, считает он, перспективы новых игроков на рынке следует расценивать положительно.

Борис Коновалов родился 16 августа 1964 г в Москве. В 1987 г. окончил Московский инженерно-физический институт по специальности инженер-физик.

В 1987 – 1994 гг – работал инженером в КБ МНПК «Авионика» (до 1991 г. – 3-й Московский приборостроительный завод.). В 1994 – 1995 гг – менеджер в ТОО «Гарант-ММТ». С 1995 по 2001 гг – консультант в отделе системной интеграции ООО «ТопС интегратор систем». В 2001 назначен техническим директором ООО «ТопС». С 2001 по 2006 гг занимал пост вице-президента компании TopS BI.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость