Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В саду "Эрмитаж" пройдет шоу "Вертикальный мир"

В саду "Эрмитаж" пройдет шоу "Вертикальный мир"

Бизнес
31.10.06, Вт, 17:23, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • "Караван" получил собственную номерную емкость
  • Sony разрекламирует "Американского идола" в программном обеспечении
В честь своего 10-летия телекоммуникационная компания "Караван" дарит жителям столицы уличное театрализованное представление. На вертикальной стене в саду "Эрмитаж" впервые в России будет разыграно фантастическое действо о добре и зле, жизни и смерти, любви и самопознании:

Ровно в 20:00 начнется первое действие "вертикального" спектакля. Мрачная стена Щукинской сцены оживет, и на ней вырастут белоснежные пульсирующие коконы. Огромный маятник - символ времени от рождения до смерти - в экстатическом ритме начнет отсчитывать минуты шокирующего представления... Ангелоподобные люди, парящие в небе "Эрмитажа", огненные взрывы на стене, скрипачи, играющие вверх ногами, фонтаны искр, разлетающихся во все стороны.

В перерыве между двумя действиями состоится шоу-перформанс "Люди-птицы". Трехметровые люди с птичьими головами прилетят в "Эрмитаж", чтобы на своем загадочном языке рассказать о дальних странствиях, прекрасных чужих планетах и невиданных мирах.

Второе действие начнется в 21:00. На огромном полотне, в которое превратится "щукинская" стена, закружатся в битве стихии - огонь и вода, звук и свет, ветер и пространство, страсть и желание. Битва завершится их фантастическим слиянием, а в результате возникнет самое непонятное и удивительное из всего созданного Творцом. Имя этому чуду - Любовь. "Карван" приглашает всех на свой юбилей 2 ноября в 20:00. Платить за вход никому не придется.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость