Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Convera анонсировала версию RetrievalWare 8.2

Convera анонсировала версию RetrievalWare 8.2

Интеграция
03.11.06, Пт, 11:39, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Convera выпустила платформу TrueKnowledge
  • Технологии Convera позаимствуют для информационной борьбы на Украине
Компания Convera, поставщик поисковых технологий для профессионалов, объявила о выходе системы RetrievalWare 8.2, новой версии технологии корпоративного поиска.

В версии RetrievalWare 8.2. представлено более десятка нововведений, разработанных с учетом отзывов и запросов пользователей предыдущих версий.

По словам Хелен Митчелл, менеджера проектов по корпоративному поиску в управлении социального обеспечения США, в ходе тестирования версия 8.2 продемонстрировала повышенную скорость индексирования, возможность сортировки документов по дате последнего просмотра и изменения, а также другие особенности при работе с информацией.

Среди особенностей версии RetrievalWare 8.2 можно отметить:

  • Индексация в распределенном режиме – увеличена производительность для больших коллекций документов с помощью распределенной, параллельной индексации и программируемой системы оповещений в режиме реального времени.
  • Безопасность – встроен новый «плагин» контроля доступа, обеспечивающий контроль доступа на уровне документа в режиме реального времени. При этом web -сервисы поддерживают «прокси логин» при интеграции с порталами.
  • Поисковый интерфейс - на 100% реализован как web-сервис и является образцом, на основе которого можно оперативно разрабатывать специализированные приложения.
  • Миграция данных - добавлены новые инструменты для обеспечения миграции данных на новую платформу из предыдущих версий продукта.
  • Поддержка платформ – добавлена поддержка последних версий платформ и баз данных, в т.ч. SQL 2005, Oracle 10g, Solaris 10 и Red Hat AS 4.

    Как заявил Курт Гастрок, вице-президент Convera, в дальнейшем компания будет продолжать предоставлять своим заказчикам инновационные решения.

    Одновременно, Convera продолжает расширять сферу применения поисковых технологий для профессионалов. Неделю назад компания объявила о выходе новой поисковой платформы TrueKnowledge, которая призвана удовлетворить потребность профессиональных работников с информацией в качественном поиске. TrueKnowledge представлена в трех решениях – интерне- сервис, программно-аппаратный комплекс для интеграции интранет и интернет поиска и программное обеспечение для корпоративного поиска. Заказчики могут выбрать решение, наиболее полно соответствующее задачам организации.

    RetrievalWare 8.2 на русском языке можно заказать уже сейчас в офисе российского представительства Convera.

    В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость