Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Гостиничная сеть выбрала Philips в качестве поставщика плоских телевизоров

Гостиничная сеть выбрала Philips в качестве поставщика плоских телевизоров

Бизнес Техника
03.11.06, Пт, 13:02, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Teckton представил новый телевизор с диагональю 20 дюймов
  • WiHD - новый беспроводной суперстандарт
Компания Philips объявила о том, что она была выбрана гостиничной группой Accor Group в качестве глобального поставщика телевизоров для жилых номеров. Accor Group — лидирующая в Европе компания в области гостеприимства, являющаяся одной из ведущих мировых гостиничных сетей. В ее портфель входят такие отели, как Sofitel, Novotel, Mercure, Ibis, RedRoof, Formule 1 и Etap. Сейчас Philips готовится к тому, чтобы обеспечить до 480 тыс. номеров в отелях группы плоскими телевизорами специализированной серии Hotel Flat TV.

Philips Consumer Electronics является лидером рынка в гостиничной ТВ-индустрии уже более 15 лет, тесно сотрудничая с системными интеграторами в рамках создания специализированных решений для гостиничного рынка. Телевизоры Philips Hotel Flat TV, использующие технологии решений для бизнеса Philips Consumer Electronics, обладают специализированными функциями, формирующими выдающуюся аудиовизуальную атмосферу в номерах.

Новая серия Philips Hotel Flat TV, которая будет поставляться для Accor Group по всему миру, обеспечивает исключительно низкую общую стоимость владения, простоту установки и интеграции, а также высокую совместимость с уже существующими комнатными развлекательными системами. В серии также присутствуют удобные возможности адаптации — ограничение громкости, блокировка меню, встроенный будильник и разъем для динамика в ванной комнате. Уникальная функция SmartLoader позволяет копировать все программные настройки с одного телевизора на другой меньше, чем за минуту. Телевизоры обеспечивают превосходное качество просмотра, резкое изображение и высококачественный объемный звук, что позволяет удовлетворить растущую потребность в современных комнатных развлекательных системах.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость