Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

GamePro Expo - то что мы знали как E3

GamePro Expo – то что мы знали как E3

Игры
03.11.06, Пт, 19:02, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Crysis задержится?
  • 4 миллиона Wii до нового года
Согласно информации распространенной LA Convention и Visitors Bureau (позже подтвержденной официально), компания International Data Group планирует организовать игровую выставку GamePro Expo, которая, по сути, является преемником отмененной выставки E3, поскольку так же пройдет в Convention Center Лос-Анджелеса. Дата проведения – с 18 по 20 октября 2007 года.

Как сообщают в IDG, уже на первой выставке ожидается увидеть не менее 30 тысяч посетителей, число которых с годами будет только увеличиваться. В общем и целом новое событие описывается емкой фразой «то, что мы знаем как E3».

Для организации крупнейшей игровой выставки (каковой, по крайней мере, была E3), IDG наняла организаторов E3 и лично Мэри Долахера из ESA, который уже сейчас занимается запуском журнала GamePro и сайта Games.net. Поддержка со стороны ESA, которой принадлежала выставка E3, компания IDG описывает как «чрезвычайно важный элемент сотрудничества».

Напомним, что летом этого года выставка E3 была реформирована, а, по сути, отменена. Официально она превратилась из масштабной выставки «для всех», которую могли посетить 60 тысяч человек, в бизнес-конференцию «для приглашенных» на 5 тысяч мест.

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость