Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

4 миллиона Wii до нового года

4 миллиона Wii до нового года

Игры
03.11.06, Пт, 19:06, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

  • Crysis задержится?
  • GamePro Expo – то что мы знали как E3
Как сообщает головное подразделение Nintendo, что находится в Японии, в городе Киото, компания собирается выпустить 4 миллиона Wii за первые шесть недель (то есть до конца года) после её запуска в США который произойдет 19 ноября.

До 31 марта 2007 года компания планирует выпустить уже 6 миллионов консолей, но главное заявление заключается в том, что Nintendo вводит в строй специальную программу производства «быстрого реагирования», благодаря которой перебоев с поставками быть не должно принципиально. «Наша консоль предназначена как для опытных геймеров, так и для новичков, а доступна она будет всем», - заявил Реджи Филс-Айме, президент американского отделения Nintendo.

В компании так же подтвердили линейку игр, как собственных, так и сторонних которые появятся на рынке до конца года, среди которых 30 игр, доступных для покупки через онлайн-сервис Wii Virtual Console. Полный список игр, за исключением набора спортивных симуляторов, поставляемых в комплекте с консолью таков:

Nintendo: The Legend of Zelda: Twilight Princess, Wii Play
Activision: Call of Duty 3, Marvel: Ultimate Alliance, Tony Hawk's Downhill Jam
Electronic Arts: Madden NFL 07, Need For Speed: Carbon
Midway: Happy Feet, Rampage: Total Destruction
Sega: Super Monkey Ball: Banana Blitz
System 3: Gottlieb Pinball Classics, Super Fruit Fall, Impossible Mission, Leaderboard Golf, Tennis Masters
THQ: Cars, Barnyard, SpongeBob SquarePants: Creature from the Krusty Krab
Ubisoft: Blazing Angels: Squadrons of WW II, Far Cry Vengeance, GT Pro Series, Monster 4x4 World Circuit, Open Season, Rayman Raving Rabbids, Red Steel, Splinter Cell: Double Agent

«Разработчики всего мира пополняют каталог Wii бесчисленным множеством новых игр, - заявил Джордж Гаррисон, главный вице-президент американского отделения Nintendo по маркетингу и связям с общественностью. - Не важно, беретесь ли вы за старый франчайз или за совершенно новый проект, Wii предоставляет лучшие возможности для его реализации».

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость