Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

EEye уволила исполнительного директора

EEye Digital Security уволила исполнительного директора Росса Брауна (Ross Brown). Его место займёт вице-президент по продажам Камаль Арафех (Kamal Arafeh), сообщил представитель компании во вторник, отказавшись от комментариев.

Браун, пришедший в eEye в 2005 году на пост директора по операциям, в июне был назначен исполнительным директором. За время своей работы он создал удобную систему регистрации сделок для партнёров и помог компании подписать дистрибьюторское соглашение с Alternative Technology по найму новых партнёров. Ранее он работал три года вице-президентом по операциям в компании Citrix Systems, а до этого – на руководящих позициях в области продаж и маркетинга в MSI Consulting Group, Network Associates, IBM и Tech Data.

Камаль Арафех устроился в eEye в сентябре, и до сих пор отвечает за маркетинговые операции, программу для каналов продаж и продажи на мировом рынке. Ранее Арафех работал вице-президентом по продажам и маркетингу компании Astaro по Северной и Южной Америке и Азиатско-тихоокеанскому регионам, а до этого возглавлял позиции маркетинга и продаж в Vernier Networks, McAfee/Network Associates и Texas Instruments. В настоящее время Арафех также является венчурным партнёром бостонской компании OpenView Ventures, сообщил CRN.

Интересные материалы:

все новости