Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Российский дебют Sony PlayStation 3 состоится 20 апреля

Европейское представительство компании Sony сообщило о том, что развлекательная система PlayStation 3 поступит в продажу в России и странах СНГ 20 апреля 2007 года с рекомендованной розничной ценой 21990 рублей. Официальная церемония запуска приставки состоится 12 апреля 2007 года в рамках «HDI Show 2007», которая пройдет в выставочном центре «Крокус-Экспо».

Компания также анонсировала выпуск более 30 игр, специально разработанных для PS3, включая хиты Resistance: Fall of Man, MotorStorm, Genji: Days of the Blade, Formula One Championship Edition и Ridge Racer 7. В день запуска новой развлекательной системы будет также доступен широчайший выбор игр различных жанров от других ведущих мировых издателей, включая Electronic Arts, Activision, Namco Bandai, Sega, Take 2, Ubisoft, Vivendi Universal и Sony Online Entertainment.

Большое количество полноценных игровых продуктов будет доступно для загрузки с PlayStation Network. В их число войдут такие хиты как Tekken: Dark Resurrection, а также Gran Turismo в HD-разрешении (1080p).

Также для загрузки с PlayStation Network будут доступны головоломки Go! Sudoku и Go! Puzzle и инновационные игровые продукты, созданные специально для PS3 и представляющие оригинальный взгляд на игровую концепцию – такие как Blast Factor и flOw.

Интересные материалы:

все новости