Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Скай Линк" запустил Sky Turbo во Владимире

Компания «Скай Линк», крупнейший CDMA-оператор в России и странах СНГ, предоставляющий услуги высокоскоростного мобильного доступа в интернет и голосовой связи на территории 27 субъектов РФ, начал предоставление услуги Sky Turbo во Владимире. Услуга реализована на основе технологии CDMA2000 1х EV-DO, скорость передачи данных – до 2,4 Мбит/с. На первом этапе коммерческой эксплуатации новая услуга будет доступна пользователям в г. Владимир. Планируется, что в дальнейшем в зону действия Sky Turbo войдут города Владимирской области: Александров, Ковров, Кольчугино, Муром, Петушки, Радужный, Судогда, Суздаль.

«Деловая активность во Владимире высока, и за четыре месяца (с декабря 2006 г.) абонентская база «Скай Линк – Владимир» выросла более чем на 60%, а рост трафика передачи данных с начала года составляет 25% ежемесячно. Запуск Sky Turbo даст 15-кратное увеличением скорости мобильной передачи данных, и абоненты «Скай Линк» во Владимире получат качественно новые услуги», - отметил Александр Пиотровский, заместитель генерального директора по стратегическому маркетингу и продажам «Скай Линк».

«К запуску Sky Turbo мы обновили тарифную линейку: абоненты «Скай Линк – Владимир» могут подключаться в тарифам группы «Турбо», где мобильная передача данных в режиме EV-DO практически на 40% дешевле, чем по технологии 1х. Владельцам Ubiquam U-300 во Владимире уже доступен в режиме опытной эксплуатации один из самых популярных в сетях связи нового поколения видеосервисов на основе Sky Turbo – мобильное ТВ. В ближайшем будущем будет реализовано и видеонаблюдение за удаленными объектами в on-line режиме», - рассказал Сергей Синев, генеральный директор «Скай Линк – Владимир».

Интересные материалы:

все новости