Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Кемеровские депутаты выбрали "ЕВФРАТ-Документооборот"

Кемеровские депутаты выбрали "ЕВФРАТ-Документооборот"

Компания Cognitive Technologies объявила о начале проекта по внедрению системы электронного документооборота и автоматизации делопроизводства «ЕВФРАТ-Документооборот» в Кемеровском городском совете народных депутатов. Исполнителем проекта является компания “Ритм АС” — региональный партнер Cognitive Technologies в Кемеровской области.

В соответствии с условиями заключенного соглашения компания АОЗТ “Ритм АС” осуществит поставку системы «ЕВФРАТ-Документооборот» в объеме 14 пользовательских лицензий и дополнительного модуля “Архивариус” для ведения электронного архива документов. Кроме этого, специалисты компании будут задействованы в методической работе по описанию и оптимизации схем делопроизводства заказчика и проведут настройку и установку системы. На заключительном этапе проекта будет проведено обучение пользователей.

Внедрение системы ЕВФРАТ-Документооборот позволит повысить эффективность деятельности Совета за счет автоматизации типовых процессов обработки документов, увеличения скорости прохождения и сокращения сроков согласования документов. Рабочие места системы будут установлены не только в аппарате Совета, но и всех его комитетах, что дополнительно позволит депутатам оперативно отслеживать прохождение депутатских запросов.

Предполагаемая дата завершения проекта — сентябрь 2006 года.

Интересные материалы:

все новости