Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

HeliosNet открыл первые пункты коллективного доступа к сети интернет

HeliosNet открыл первые пункты коллективного доступа к сети интернет

В июле 2006 г. компания HeliosNet открыла первые пункты коллективного доступа (ПКД) к сети интернет в г.Чита, п. Новоорловский (Агинский Бурятский АО), с .Баяндай (Усть Ордынский Бурятский АО).

В связи с тестированием универсальных услуг связи по передаче данных и предоставлению доступа к сети интернет с использованием ПКД, до 1 октября 2006 года всем желающим предоставляется возможность бесплатно пользоваться услугами интернет и электронной почты.

С 1 октября 2006 года, услуги по передаче данных в ПКД к сети интернет будут тарифицироваться в соответствии с тарифами, утверждёнными Федеральным агентством связи.

Также HeliosNet сообщил о том, что Федеральной службой по надзору в сфере связи принято решение о выдаче компании лицензии на осуществление деятельности в области оказания телематических услуг связи № 42271 и лицензии на осуществление деятельности в области оказания услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации № 42167. В настоящее время лицензии находятся на стадии технического оформления.

Интересные материалы:

все новости