Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"1С-Рарус" автоматизирует ресторан "Ясуми"

(none)

Интеграция
04.10.06, Ср, 15:30, Мск

Версия для КПК


Читайте также:

    [an error occurred while processing this directive]
Компания «1С-Рарус» объявила о выполнении проекта по комплексной автоматизации ресторана японской кухни «Ясуми», расположенного в московском ТЦ «Калужский».

По сообщениям компании, владелец «Ясуми» принял решение о создании комплексной системы на базе программных продуктов «1С-Рарус: Ресторан + Бар + Кафе», «1С-Рарус: Общепит» и «1С: Бухгалтерия».

В рамках проекта, специалисты «1С-Рарус» должны были провести комплексную автоматизацию обслуживания гостей, складского и производственного учета наряду с формированием единой системы отчетности, настроить дисконтную систему и систему отражения хозяйственных операций в бухгалтерском и налоговом учете.

Согласно контракту, решения для автоматизации «фронт-офиса» и «бэк-офиса» должны быть разработаны на единой платформе «1С:Предприятие». Открытость платформы также позволяет делать абсолютно уникальные настройки. В ходе интеграции, специалисты «1С-Рарус» провели модификацию типовой конфигурации с учетом специфики ресторана «Ясуми».

В результате завершения проекта, компания «1С-Рарус» автоматизировала 7 рабочих мест и провела обучение сотрудников ресторана по работе с новыми программами.

В планах дальнейшего сотрудничества — техническая поддержка созданной системы автоматизации в ресторане «Ясуми». В конце 2006 года владелец планирует открыть в торговом центре «Калужский» ресторан национальной узбекской кухни, который будет также автоматизирован с помощью технологий ВЦ «1С-Рарус».

В портфель Обсудить Распечатать Переслать новость