Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Славяне" оптимизирую бизнес-процессы с АИСУП Business Control

Компании MiraxSoft и «BKR-Интерком-Аудит» объявили о том, что проведут реинжиниринг бизнес-процессов и внедрение системы управления предприятием Business Control в строительной компании «Славяне».

Стремясь к выходу на новые уровни технического и делового развития, руководством холдинга «Славяне» было принято решение оптимизировать управленческий учёт и внедрить комплексную систему автоматизации. Выбор был сделан в пользу АИСУП Business Control,. К работам по бизнес-консалтингу привлечена компания «BKR-Интерком-Аудит», являющаяся партнером разработчика системы - компании MiraxSoft, которая также участвует в проекте.

В рамках внедрения Business Control «BKR-Интерком-Аудит» выполнит в холдинге «Славяне» работы по организационному моделированию и перепроектированию бизнес-процессов, а также по организации систематизированного управленческого учета. Специалисты компании MiraxSoft, со своей стороны, произведут конфигурирование и внедрение системы Business Control, обеспечат необходимое техническое сопровождение по установке и настройке системы, организуют лекции и практические занятия для сотрудников холдинга.

Реализация проекта по внедрению системы Business Control поможет строительной компании «Славяне» увеличить объемы строительства жилья. Оптимизация и автоматизация бизнес-процессов рационализирует обмен информацией между подразделениями холдинга, что повысит финансовую прозрачность холдинга, а также положительно повлияет на процесс управления в целом.

По предварительной оценке рабочей группы MiraxSoft и «BKR-Интерком-Аудит», первый этап проекта по проектированию бизнес-процессов, построению управленческого учёта и внедрению системы Business Control в холдинге будет завершён в течение полугода.

«Славяне» существуют уже 14 лет и занимаются жилищным и административным строительством, а также продажей и последующей эксплуатацией объектов недвижимости. Холдинг включает в себя более 20 предприятий, совместная деятельность которых позволяет проектировать, строить и сдавать объекты «под ключ».

Интересные материалы:

все новости