Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Samsung: новые мобильники Ultra-серии

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске трех новых мобильных телефонов, дополняющих представленную ранее Ultra-серию. Если предыдущие модели были поделены по типам корпусов, то в новой линейке ударение решено было сделать на различные функциональные потребности пользователей. Модели Ultra Music, Ultra Video и Ultra Messaging поступят в продажу на территории Европы и Азии в первом квартале 2007 года.

Первая модель Samsung Ultra Music с индексом F300, как не сложно догодаться, представляет собой телефон с широкими возможностями воспроизведения музыки - это касается и качества звука, и пользовательского интерфейса, и системы навигации в памяти устройства. Кроме того, новинка оснащена FM-радио со стереозвуком, возможностью синхронизации с ПК, интерфейсом Bluetooth и 2-мегапиксельной камерой, а также имеет увеличенную емкость батареи. Помимо этого, стоит отметить, что телефон снабжен слотом для карт памяти microSD, 2,1-дюймовым дисплеем и позволяет смотреть видеоролики. Толщина модели составляет 9,4 мм.

Samsung Ultra Video F500, по словам разработчиков, является первым телефоном с поддержкой DivX. Кроме того, он позволяет воспроизводить видео в форматах MPEG-4, H.264, WMV и AVI на большом 2,4-дюймовом дисплее. Эта модель также оснащена 2-мегапиксельной видеокамерой и слотом microSD, позволяющим расширить память телефона до 2 ГБ. Стоит отметить, что объем встроенной памяти телефона составляет 400 МБ. Толщина F500 не превышает 10,7 мм.

Все фотоленты

Последняя из представленных сегодня на выставке ITU Telecom World 2006 моделей Samsung Ultra Messaging i600 является, по словам представителей Samsung, самой тонкой среди 3G-смартфонов с QWERTY-клавиатурой. Толщина телефона составляет 11,8 мм. Модель работает под управлением операционной системы Windows Mobile 5.0 и ориентирована на бизнес-пользователей, которым помимо традиционных задач, решаемых телефоном, интересны его мультимедийные возможности - аудио- и видеоплеер. i600 оснащен широкими коммуникативными возможностями, среди которых возможность работы в сетях HSDPA и Wi-Fi, а также поддержка Bluetooth 2.0 EDR. Размер дисплея составляет 2,3 дюйма, разрешение встроенной камеры - 1,3 МП, объем памяти - 64 МБ с возможностью использования карты microSD.

Напомним, что Samsung является лидиром по объемам продаж мобильных телефонов на российском рынке. Последняя линейка Ultra Edition, привезенная корейской компанией в Россию, представляла собой ряд телефонов-рекордсменов - самые тонкие слайдер D900, «раскладушка» D830 и моноблок X820.

Интересные материалы:

все новости