Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Terrasoft CRM будет представлен на форуме "Банк ИТ"06" в Минске.

5-6 декабря 2006 г. в Минске состоится III-й Форум по банковским информационным технологиям «Банк ИТ’06». Одна из основных целей мероприятия – обмен опытом в области разработки и продвижения современных ИТ в кредитно-финансовой сфере.

Компания «КомплИТ» предложит на форуме решения по управлению взаимоотношениями с клиентами на базе программного продукта Terrasoft CRM. Являясь партнером группы компаний Terrasoft в Беларуси, «КомплИТ» предоставляет полный комплекс услуг по внедрению прикладных CRM-систем. На стенде компании участники и посетители мероприятия смогут познакомиться с возможностями Terrasoft CRM, получить флеш-демо последней версии продукта, ознакомиться с примерами внедрений в Беларуси. Ольга Нинько, руководитель отдела по развитию партнерской сети группы компаний Terrasoft, поделится опытом реализации CRM-проектов на базе Terrasoft CRM в банках стран СНГ.

6 декабря состоится презентация Terrasoft CRM для участников форума. С возможностями системы и особенностями ее внедрения познакомит Наталья Дудко, руководитель направления CRM компании «КомплИТ».

Интересные материалы:

все новости