Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Sharp представил малошумящий спутниковый усилитель

Выпуском малошумящего усилителя Quattro Band типа BS1R8IL500A компания Sharp развивает свою линию продуктов спутникового приема. Теперь японский производитель предлагает весь спектр МШУ для небольших устройств, предназначенных как для одноквартирных коттеджей, так и для модулей спутниковых установок, обслуживающих многоквартирные жилые дома.

Усилитель имеет четыре выхода: два первых для диапазона Low-Band с горизонтальной и вертикальной поляризацией и выходы 3 и 4 для High-Band также с горизонтальной и вертикальной поляризацией. Таким образом, модуль выдает точно нужный сигнал для мультишальтера, через который затем запитывается соответствующее число спутниковых ресиверов. Выбор частотных диапазонов при этой комбинации производится сигналом коммутации подключенных спутниковых ресиверов.

По входу МШУ Quattro Band перекрывает полный спектр несущих частот спутниковых передатчиков от 10,7 до 12,75 ГГц. Отношение сигнал-шум по всей ширине полосы составляет всего около 0,6 дБ при фазовых флуктуациях всего -75 dBc/Hz в смещении 10 кГц.

Интересные материалы:

все новости