Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Laplink Software выпустила Vista-совместимый PCmover

Компания Laplink Software выпустила новую версию программы PCmover. Программа предназначена для переноса установленного программного обеспечения, личных файлов и настроек с одного компьютера на другой.

PCmover устанавливается на оба компьютера (на новый и на старый), определяет, какое программное обеспечение, файлы и настройки должны быть перемещены, и берется за дело. Для переноса данных может быть использован специальный USB-кабель Laplink, кабель Windows Easy Transfer Cable for Vista, простое сетевое подключение или диски CD-RW.

В итоге новый компьютер приобретает ту же программную функциональность, что и прежний. Данное программное обеспечение ранее не работало с Windows Vista. В новой версии реализована полная поддержка новой операционной системы. Таким образом, теперь пользователи могут переносить данные на новый компьютер, оснащенный Windows Vista. Программа работает со старыми версиями Windows, начиная с Windows 95, а также поддерживает перенос файлов на компьютеры Mac, собранных на аппаратном обеспечении Intel.

Программа распространяется на коммерческой основе. Стоимость продукта составляет $60. Приобрести программу можно на сайте разработчика.

Интересные материалы:

все новости