Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

РДТЕХ освоила системы управления архитектурой предприятия

Немецкая компания Alfabet AG, занимающаяся разработкой ПО для стратегического планирования ИТ-инфраструктуры и управления архитектурой предприятия, выводит свои продукты на российский рынок.

Как заявил директор по продажам Alfabet AG Франк Шивер, первым партнером компании в России стал РДТЕХ. Помимо российского рынка, РДТЕХ будет представлять Alfabet AG также в странах СНГ и Балтии.

Партнерское соглашение было подписано в ходе недавней встречи генеральных директоров компаний Юрия Сайгина и Эрика Мазинга в Германии. За время визита группа специалистов РДТЕХ также прошла обучение работе с planningIT — системой управления архитектурой предприятия, разработанной Alfabet AG.

По мнению специалистов Alfabet AG, крупные российские компании достигли того уровня развития, когда появление на рынке ПО управления архитектурой предприятия становится целесообразным.

По словам исполнительного менеджера РДТЕХ Дмитрия Супрун, сегодня компания РДТЕХ готова оказывать услуги по внедрению planningIT и консалтингу в области стратегического управления архитектурой предприятия.

РДТЕХ создает ИС на базе Oracle и i2 по заказу государственных и коммерческих организаций, а также внедряет готовые бизнес-приложения в финансовых институтах на основе Oracle E-Business Suite и системы управления взаимоотношениями с клиентами Oracle Siebel CRM.

Интересные материалы:

все новости