Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

Обновлен сервис социальных закладок BobrDobr.ru

Администрация сервиса социальных закладок BobrDobr.ru объявила о серии очередных обновлений, направленных на оптимизацию удобства пользования.

Очередные обновления сервиса коснулись возможностей редактирования закладок: добавлена возможность редактирования URL закладки, а также возможность одновременного редактирования несколько закладок или тегов в группе.

В то же время, оптимизированы параметры отображения результатов поиска. Теперь сортировка результатов происходит по приоритетам: закладки пользователя, закладки друзей, остальные. Поиск производится по тэгам, названию закладки, описанию закладки и URL закладки.

Добавлена возможность чтения новых закладок пользователей с определенным тегом в RSS-ленте. Кроме того, оптимизирована работа с группами: для исключения дублирования при создании новых групп, пользователю будет предоставляться информация о схожих группах. Добавлена возможность встроенного поиска для браузера FireFox и многое другое.

Отметим, что все обновления сделаны согласно пожеланиям пользователей, оставленным в разделе «Техподдержка» сайта BobrDobr.ru.

Напомним, что проект социальных закладок BobrDobr.ru является первым профессиональным русскоязычным сервисом закладок. Запуск проекта состоялся в январе 2007 года. С момента запуска на ресурсе зарегистрировались более 1700 пользователей, количество открытых закладок приближается к значению 80 тыс., а количество тэгов – превысило значение 13 тыс. Кроме того, на проекте уже существует более 350 групп пользователей, объединенных по различным интересам.

Интересные материалы:

все новости