Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

В сети "Ульяновск-GSM" запущена услуга интерактивного медиавещания

Один из ведущих сотовых операторов Ульяновской области, «Ульяновск-GSM», и компания «Микс» приступили к совместному предоставлению услуг интерактивного мобильного медиавещания на базе новейшей разработки «Трафиклэнд» - платформы WIMcast (Wireless Interactive Multicast). Мобильное медиавещание осуществляется платформой WIMcast посредством вещания контент-триггеров, представляющих собой пакеты данных минимального размера, содержащие заголовок контента или его описание, с которых простым нажатием кнопки можно переключиться в режим загрузки контента.

Абонентам предлагается более 170 каналов, оперативная доставка любой информации – от новостной до клубной, аудио и видео файлов, мелодий и картинок на телефон, а также возможность создавать свои собственные сообщества (каналы вещания) и обмениваться в них своим собственным контентом.

Спектр каналов вещания включает в себя такие тематики, как новости бизнеса, политики, спорта в международном и локальном масштабах, кино, религия, развлечения, безопасность, здоровье, технологии и наука, образование, культура, авто и мотоклубы и многие другие.

Интересные материалы:

все новости