Хостинг
посетите другие наши проекты:
Звоните круглосуточно:
(812) 647-00-44
maxhost.ru  /  новости Курс 1 у.е. = 29 рублей

"Энвижн Груп" открывает офис в Казахстане

"Энвижн Груп" открывает офис в Казахстане

Компания «Энвижн Груп» (NVision Group) – российский системный интегратор и поставщик ИТ-решений, объявляет о расширении своей деятельности в Казахстане, регистрации там своей дочерней компании «Энвижн Централэйжа» (NVision Centralasia) и открытии офиса компании в городе Алматы.

Этот шаг «Энвижн Груп» обусловлен стратегическими задачами компании по расширению бизнеса в странах СНГ, а также благоприятным экономическим климатом данного региона. Одной из основных целей, которая ставится перед новым офисом компании, является организация оперативного взаимодействия с существующими и будущими клиентами «Энвижн Груп», обеспечение технической поддержки установленного оборудования и повышение уровня услуг компании в Казахстане.

Основное направление деятельности казахстанского представительства компании будет связано с продвижением на этом рынке решений «Энвижн Груп» в области телекоммуникаций, создания центров обработки данных, систем управления ИТ-инфраструктурой и сетями, а также ряда других высокотехнологичных решений. В своей деятельности казахстанский офис будет пользоваться как собственными ресурсами, так и ресурсами материнской компании. Генеральным директором «Энвижн Централэйжа» стал Виктор Сальников, ранее работавший заместителем директора казахстанского офиса Cisco Systems.

Интересные материалы:

все новости